Convocatoria Sub 12 (2000) - Selecciones Mendocinas..
Lista de jugadoras convocadas, sub 12 para el dia sabado 19/05 desde las 19:00 en el Pista Club Palmira, Prof. Leo Martin DT.
JUGADORA - Club - Categoría
1- MELINA MOYANO M. MAIPU GIOL 2000
2- MARTINA PUCHE M. MAIPU GIOL 2001
3- MICAELA ROMERO M. MAIPU GIOL 2000
4- RAYEN MENDEZ M. MAIPU GIOL 2000
5- MARTINA PUCHE M. MAIPU GIOL 2001
6- CELESTE BANCO GUAYMALLEN 2000
7- LUDMILA RUARTE GUAYMALLEN 2000
8- WILEN MORALES GUAYMALLEN 2002
9- AZUL VELASCO GODOY CRUZ 2000
10- BRENDA DIAZ IMPSA 2000
11- VALENTINA GOMEZ IMPSA 2000
12- MICAELA ESCUDERO IMPSA 2002
13- VICTORIA GUZZO TALLERES 2000
14- MARINA ACUÑA TALLERES 2000
15- CLARISA BUSTAMANTE TALLERES 2001
16- MARIA JOSE PEREA PETROLEROS 2001
17- PETROLEROS 2001
18- JOHANA VUCEVIC PALMIRA 2000
19- BRENDA MARTINEZ PALMIRA 2000
20- KAREN RETAMALES PALMIRA 2001
21- SOL FUNES PALMIRA 2000
22- GOMEZ NAOMI PALMIRA 2001
23- KIARA PEREYRA BANCO MENDOZA 2000
24- NICOL NIETO BANCO MENDOZA 2002
JUGADORA - Club - Categoría
1- MELINA MOYANO M. MAIPU GIOL 2000
2- MARTINA PUCHE M. MAIPU GIOL 2001
3- MICAELA ROMERO M. MAIPU GIOL 2000
4- RAYEN MENDEZ M. MAIPU GIOL 2000
5- MARTINA PUCHE M. MAIPU GIOL 2001
6- CELESTE BANCO GUAYMALLEN 2000
7- LUDMILA RUARTE GUAYMALLEN 2000
8- WILEN MORALES GUAYMALLEN 2002
9- AZUL VELASCO GODOY CRUZ 2000
10- BRENDA DIAZ IMPSA 2000
11- VALENTINA GOMEZ IMPSA 2000
12- MICAELA ESCUDERO IMPSA 2002
13- VICTORIA GUZZO TALLERES 2000
14- MARINA ACUÑA TALLERES 2000
15- CLARISA BUSTAMANTE TALLERES 2001
16- MARIA JOSE PEREA PETROLEROS 2001
17- PETROLEROS 2001
18- JOHANA VUCEVIC PALMIRA 2000
19- BRENDA MARTINEZ PALMIRA 2000
20- KAREN RETAMALES PALMIRA 2001
21- SOL FUNES PALMIRA 2000
22- GOMEZ NAOMI PALMIRA 2001
23- KIARA PEREYRA BANCO MENDOZA 2000
24- NICOL NIETO BANCO MENDOZA 2002
1º convocatoria Sub 16 (1996 - 1997) - Selecciones Mendocinas..
Lista de jugadoras convocadas, sub 16 para el dia sabado 12/05 a las 16:00 en el club Impsa, Prof. Leo Martin DT.
Jugadora - Club - Año
1-Brunela Alvarez - Guaymallen - 1997
2-Paula Badiali - Guaymallen - 1996
3-Agustina Diaz - Guaymallen - 1996
4-Nadia Garcia - Guaymallen - 1996
5-Ailen Emulo - Giol - 1996
6-Gabriela Yonzo - Impsa - 1996
7-Yamila Nahim - Impsa - 1996
8-Juliana Testini - Impsa - 1996
9-Andrea Rovira - Impsa - 1996
10-Julieta Fernandez - Talleres - 1997
11-Victoria Terranova - Talleres - 1997
12-Mariana Fernandez - Talleres - 1997
13-Macarena Moreno - Talleres - 1997
14-Cintia Mendez - Petroleros - 1996
15-Nicol Escudero - Petroleros - 1996
16-Andrea Jara - Petroleros - 1997
17-Julia De Angeli -Banco Mza - 1996
Jugadora - Club - Año
1-Brunela Alvarez - Guaymallen - 1997
2-Paula Badiali - Guaymallen - 1996
3-Agustina Diaz - Guaymallen - 1996
4-Nadia Garcia - Guaymallen - 1996
5-Ailen Emulo - Giol - 1996
6-Gabriela Yonzo - Impsa - 1996
7-Yamila Nahim - Impsa - 1996
8-Juliana Testini - Impsa - 1996
9-Andrea Rovira - Impsa - 1996
10-Julieta Fernandez - Talleres - 1997
11-Victoria Terranova - Talleres - 1997
12-Mariana Fernandez - Talleres - 1997
13-Macarena Moreno - Talleres - 1997
14-Cintia Mendez - Petroleros - 1996
15-Nicol Escudero - Petroleros - 1996
16-Andrea Jara - Petroleros - 1997
17-Julia De Angeli -Banco Mza - 1996
1º convocatoria Sub 14 (1998 - 1999) - Selecciones Mendocinas.
Lista de jugadoras sub-14 citadas para el entrenamiento el sabado 05/05 de 17:00 a 18:30 hs. en Palmira.
Jugadora - Club - Año
1-Brisa Alvarez - Guaymallen 1998
2-Paloma Luquez - Guaymallen 1999
3-Rocio Ibañez - Guaymallen 1998
4-Micaela Martini - Guaymallen 1998
5-Adriana Soto - Giol 1999
6-Julieta Gutierrez - Giol 1999
7-Gabriela Martin - Impsa 1999
8-Argenes Baldaccini - Impsa 1999
9-Laura Martin - Impsa 1998
10-Agostina Maillo - Talleres 1998
11-Guadalupe Gomez - Talleres 1998
12-Nicol Fontan Talleres - 1999
13-Ariadna Perez Talleres - 1999
14-Valentina Dominguez - Godoy Cruz 1998
15-Lourdes Campillay - Godoy Cruz 1999
16-Agustina Sebastian - Petroleros 1998
17-Emilia Abate - Banco Mendoza 1998
18-Abigail Camargo - Palmira 1999
Retornar a la Página inicial
Jugadora - Club - Año
1-Brisa Alvarez - Guaymallen 1998
2-Paloma Luquez - Guaymallen 1999
3-Rocio Ibañez - Guaymallen 1998
4-Micaela Martini - Guaymallen 1998
5-Adriana Soto - Giol 1999
6-Julieta Gutierrez - Giol 1999
7-Gabriela Martin - Impsa 1999
8-Argenes Baldaccini - Impsa 1999
9-Laura Martin - Impsa 1998
10-Agostina Maillo - Talleres 1998
11-Guadalupe Gomez - Talleres 1998
12-Nicol Fontan Talleres - 1999
13-Ariadna Perez Talleres - 1999
14-Valentina Dominguez - Godoy Cruz 1998
15-Lourdes Campillay - Godoy Cruz 1999
16-Agustina Sebastian - Petroleros 1998
17-Emilia Abate - Banco Mendoza 1998
18-Abigail Camargo - Palmira 1999
Retornar a la Página inicial